|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PAVLENDOVA Alzbeta | SVK | 02:01:26 | 37,6 | |
2 | NASKOVICH Taisa | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:00 | |
3 | IVANIUK Maryna | UKR | 00:00 | ||
4 | VAN NECK Melissa | NED | 00:00 | ||
5 | ISKAKOVA Amiliya | KAZ | ASTANA WOMEN'S TEAM | 00:00 | |
6 | NEUMANOVÁ Tereza | CZE | 00:00 | ||
7 | VORÁCOVÁ Nada | CZE | 00:00 | ||
8 | KADLECOVA Monika | SVK | 00:00 | ||
9 | UMUTZHANOVA Makhabbat | KAZ | ASTANA WOMEN'S TEAM | 00:24 | |
10 | SHEKEL Olga | UKR | 00:55 | ||
11 | HOCHMANN Lucie | CZE | 00:55 | ||
12 | SOLOVEI Ganna | UKR | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING TEAM | 00:55 | |
13 | MACHACOVÁ Jarmila | CZE | 00:55 | ||
14 | KONONENKO Valeriya | UKR | S.C. MICHELA FANINI | 00:55 | |
15 | SHARAKOVA Tatsiana | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:55 | |
16 | SAIFUTDINOVA Natalya | KAZ | ASTANA WOMEN'S TEAM | 00:55 | |
17 | DEMYDOVA Olena | UKR | 00:55 | ||
18 | KOHOUTKOVÁ Katerina | CZE | 00:55 | ||
19 | SAVENKA Ina | BLR | 00:55 | ||
20 | HALYK Diana | UKR | 00:55 | ||
21 | RADIONOVA Khrystyna | UKR | 00:55 | ||
22 | POPOVA Iryna | UKR | 00:55 | ||
23 | BIRYUKOVA Julia | UKR | 00:55 | ||
24 | BAR-ON Miriam | ISR | 00:55 | ||
25 | SHUT Veronika | UKR | 00:55 | ||
26 | NAHIRNA Anna | UKR | 00:55 | ||
27 | HRUZEVYCH Nina | UKR | 00:55 | ||
28 | TSERAH Hanna | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:55 | |
29 | KUCEROVÁ BožEna | CZE | 00:55 | ||
30 | POTAPOVA Faina | KAZ | 00:55 | ||
31 | FEDOTOVA Kseniya | UKR | 00:55 | ||
32 | KORVASOVÁ Tereza | CZE | 00:55 | ||
33 | VYSOTSKA Yevgeniya | UKR | CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI | 00:55 | |
34 | GODA Anastasiya | UKR | 00:55 | ||
35 | SAFONAVA Anastasia | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 00:55 | |
36 | PASTARNAK Viktoriya | KAZ | 00:55 | ||
37 | RIABCHENKO Tetiana | UKR | LENSWORLD - KUOTA | 00:55 | |
38 | SHARGA Olena | UKR | 00:55 | ||
39 | METALNIKOVA Inna | UKR | 00:55 | ||
40 | KLYACHINA Oksana | UKR | 00:55 | ||
41 | SKORYSHENKO Julia | UKR | 00:55 | ||
42 | VERGELES Hanna | UKR | 00:55 | ||
43 | KLIMCHENKO Tetyana | UKR | 00:55 | ||
44 | BASIK Anna | UKR | 01:04 | ||
45 | HADASH Gal | ISR | 01:04 | ||
46 | ROTTEROVÁ Aneta | CZE | 01:19 | ||
47 | SHEVCHENKA Marina | BLR | MINSK CYCLING CLUB | 01:44 | |
48 | RABATINOVÁ Radka | SVK | 02:06 | ||
49 | FISHMAN Roni | ISR | 02:13 | ||
50 | SLOBODIAN Anastasiya | UKR | 03:22 | ||
DNF | GUCAN Olena | UKR | |||
DNF | MELNYCHUK Viktoriia | UKR | CONCERIA ZABRI-FANINI-GUERCIOTTI | ||
DNF | ŠEFCÍKOVÁ Martina | SVK | |||
DNF | BABUKA Elizaveta | UKR | |||
DNF | TRCKOVÁ Daniela | CZE | |||
DNF | AZARKEVICH Alena | BLR | |||
DNF | GENELEVA Tatyana | KAZ | ASTANA WOMEN'S TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info